Четверг, 25.Апр.2024, 18:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »

 

13 июля члены клуба "Улыбка" ВОИ Серпуховского района  Андрей Кобыленко, Алексей Шутов, Ольга Полунина приняли участие в фестивале спорта посвященному 90 летию Москомспорта, который проходил в Лужниках. На фестивале были представлены различные виды спорта, которые пользуются большой популярностью среди людей с ограниченными возможностями-это дартс, бочче, настольный теннис, новус, шаффлборд. Ребята приняли участие в соревнованиях по Шаффлборду и для своего первого выступления показали хороший результат Андрей Кобыленко и Алексей Шутов заняли 1 и 2 места среди мужчин а Ольга Полунина 3 место среди женщин. Победители и призеры были награждены почетными кубками от Москомспорта. Надеемся что эта игра в с ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Алекс | Дата: 13.Июл.2013

28 июня клуб "Улыбка" провел уже ставшую традицией встречу У самовара. В гостях у клуба были артисты Серпуховского драматического театра Дмитрий Глухов и Сергей Кирюшкин. Если Дмитрий уже второй раз приезжает в гости к членам клуба, то Сергей был впервые. Актеры поделились своими выступлениями, рассказали о дальнейших планах, вспоминали забавные случаи жизни связанные с актерской деятельностью. Сергей Кирюшкин на встрече выступил и как поэт, он читал стихи собственного сочинения. В завершении встречи члены клуба подарили актерам памятные рисунки с изображением улыбок.

 




... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Алекс | Дата: 28.Июн.2013




22 июня клуб "Улыбка" отделения Всероссийского общества инвалидов в Серпуховском районе, при поддержке Управления культуры Серпуховского района посетил с экскурсионной поездкой Государственный музей-усадьбу «Остафьево» - «Русский Парнас». На экскурсии члены клуба ознакомились с историей усадьбы, посетили музей, в котором узнали о жизни и деятельности владельцев усадьбы - князей Вяземских и Шереметьевых, о богатом культурном наследии имения, которое в разные времена посещали Н.М Карамзин, В.А Жуковский, А.С Пушкин, Д.В Давыдов.        http://serpregion.ru/content/view/12979/
ещё фото..   ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Алекс | Дата: 22.Июн.2013



Спортсмены нашего клуба приняли участие в Фестивале спорта по легкой атлетике и дартсу который проходил в г.Подольске. Наши спортсмены приняли участие в таких видах как дартс, двоеборье, заезды на инвалидных колясках и толкании ядра. Результатом выступлений нашей команды стали следующие результаты
Сурков Александр 3 место в заездах на инвалидных колясках, Кобыленко Андрей 2 место в толкании ядра, Голдырева Татьяна 1 место в толкании ядра
.

Просмотров: 394 | Добавил: Алекс | Дата: 07.Июн.2013



30 мая члены клуба при поддержке туристического агентства "Окская долина" побывали в парке птиц "Воробьи" где были представлены различные вольеры с экзотическими птицами и животными, а так же побывали на  выставке валунов, где были представлены различные породы гигантских камней со всей России.
 

Просмотров: 355 | Добавил: Алекс | Дата: 30.Май.2013



28 мая представители клуба "Улыбка" Кобыленко Андрей и Полунина Татьяна Ивановна приняли участие в награждении юных поэтов Куриловской гимназии. Ребята принимали участие в поэтическом конкурсе "На пути к Олимпу" на котором, в качестве жюри принимали участие и наши представители. Ребята получили ценные подарки от Центра внешкольной работы а так же клуба "Улыбка" Специальными подарками клуба "Улыбка" были награждены Софья Калчевская и Дарья Салата. Руководство клуба "Улыбка" получило особую благодарность за оказанную помощь в проведении конкурса.


 

Просмотров: 396 | Добавил: Алекс | Дата: 28.Май.2013

 

С 16 по 18 мая в Экоцентре Сокольники проходила выставка "Реабилитация, доступная среда", а так же фестиваль творчества "Парафест", в котором приняли участие члены клуба "Улыбка" всероссийского общества инвалидов Серпуховского района Андрей Кобыленко, Наталья Берестнева, Ольга Полунина, Елена Жулина, Елена Конькова и Надежда Савельева.
Члены клуба представили на выставку работы в стиле оригами, вышивка крестом, гравюра, мягкая игрушка, бисероплетение и мозаика из пайеток.

Работы по достоинству были оценены как жюри, так и посетителями выставки. Все участники клуба получили памятные дипломы участников фестиваля, а клуб "Улыбка" получил памятный кубок за развитие декоративно-прикладного искусства среди лиц с ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Алекс | Дата: 18.Май.2013



17 мая клуб "Улыбка" в составе Кобыленко Андрея, Шутова Алексея, Полуниной Ольги и Суркова Александра приняла участие в Открытом фестивале по боулингу среди инвалидов Юго-Западного округа Московской области который проходил в г.Протвино. Наша команда заняла почетное 2 место. Призеры были награждены кубком, грамотами и ценными подарками. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших спортивных успехов.


 

Просмотров: 624 | Добавил: Алекс | Дата: 17.Май.2013




 10 мая члены клуба "Улыбка" Серпуховского районного отделения Всероссийского общества инвалидов, в рамках программы культурно-массовых мероприятий, посетили Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А.П.Чехова "Мелихово". Здесь для них прошла экскурсионная программа о жизни и творчестве писателя, в ходе которой они ознакомились со многими представленными экспонатами музея. Клуб "Улыбка" выражает глубокую благодарность начальнику Управления культуры Серпуховского района  О.А.Сидоркиной за предоставленный транспорт для поездки на экскурсию!              http://serpregion.ru/content/view/12590/
  ещё фото..  ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Алекс | Дата: 10.Май.2013



28 апреля прошла очередная встреча "У самовара" Гостем клуба был молодой поэт и фотограф из г.Подоьска, большой друг клуба Михаил Брыкин. За чашкой ароматного чая, в теплой обстановке Михаил рассказал о своем творчестве и увлечении фотографией. Члены клуба внимательно слушали о местах где бывал Михаил, смотрели его альбом с фотографиями пейзажей, привезенный для показа. В завершении беседы Михаил подарил клубу несколько своих фотографий на память, а так-же пожелал дальнейшего развития и успехов.
В этот день было еще одно торжественное мероприятие. Звание "Почетный магистр клуба" получила Будукина Луиза Ивановна. Несмотря на свой почтенный возраст Луиза Ивановна служит отличным примером позитива, бодрости духа для других членов клуба !

Просмотров: 514 | Добавил: Алекс | Дата: 28.Апр.2013

Рейтинг@Mail.ru