Пятница, 29.Мар.2024, 08:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »



21 декабря в клубе состоялась очередная встреча "У самовара" и гостями у нас в этот раз был Народный ансамбль "Серпуховские перезвоны". Перед началом маленького концерта коллектив ансамбля поздравил именинницу клуба "Улыбка" Калабину Ирину. После этого "Перезвоны" исполнили несколько популярных песен из своего репертуара, после чего общение перешло уже за стол. За дружеской беседой, за чаепитием творческий коллектив рассказал о своем создании, репертуаре, гастролях и ответил на многие вопросы наших членов. В завершение встречи "Серпуховские перезвоны" получили бурные аплодисменты и памятные подарки от клуба "Улыбка" с пожеланиями творческих успехов и дальнейшей встречи !!!
< ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Алекс | Дата: 21.Дек.2013

13 декабря Центральная районная библиотека провела праздничное мероприятие "Твори добро, дари тепло" для членов клуба. За праздничным столом, за чаепитием было рассказано много различных историй из жизни людей с ограниченными возможностями, их успехах в искусстве, но самым запоминающимся был рассказ об поэте Асадове. Не смотря на потерю зрения он продолжал писать замечательные стихи, которые были прочтены в этот вечер. После познавательной части для членов клуба была проведена развлекательная программа в которой звучала музыка, песни и была интеллектуальная викторина, где каждый мог проявить свою смекалку и сообразительность.

Просмотров: 386 | Добавил: Алекс | Дата: 13.Дек.2013

9 декабря члены клуба были приглашены на творческую встречу с актером, режиссером и певцом Гошей Куценко. Встреча проходила в Доме ученых г. Пущино и собрала большое количество зрителей, желающих пообщаться с Гошей. Перед началом встречи была организована фото-выставка, на которой были представлены работы различных фото-художников из разных городов Подмосковья. Во время встречи Гоша рассказал о своих планах на будущее, о последней премьере "Елки-3" где он исполнил одну из ролей и конечно же исполнил много различных песен из своего репертуара. После встречи всем зрителям были подарены календари с автографом Гоши Куценко.

Просмотров: 379 | Добавил: Алекс | Дата: 09.Дек.2013

 
1 декабря в клубе прошел турнир по игре Жульбак среди команд ВОИ "Улыбка" Серпуховский район, "Прометей" г.Пущино и "Надежда" г. Протвино. Команды соревновались как в личном, так и в командном зачете, мужчины и женщины играли в разных категориях. В упорной и напряженной борьбе команда клуба "Улыбка" заняла 1 командное место, 2 место у команды "Прометей" и 3 место у "Надежды". Все команды были награждены почетными грамотами , кубками и памятными подарками.
 
 
 
Просмотров: 395 | Добавил: Алекс | Дата: 01.Дек.2013



22 ноября, в Центральной районной библиотеке открылся лекторий "О жизни и творчестве знаменитых композиторов" , который сотрудники библиотеки специально организовали для членов клуба "Улыбка". Первая лекция была посвящена жизни и творчеству замечательного польского композитора Фредерика Шопена. На лекции, которая прошла в теплой, дружеской обстановке за чаепитием, члены клуба узнали много интересного о жизни и творчестве композитора, о его не простой судьбе и замечательных произведениях. Так-же был устроен просмотр документального фильма о Шопене и исполнено несколько его произведений. Следующая встреча состоится в январе и будет посвящена творчеству Эдварда Грига .

Просмотров: 349 | Добавил: Алекс | Дата: 22.Ноя.2013



7 ноября члены клуба посетили выставку "Экзотических животных" которая проходила в Серпуховском выставочном центре. На выставке были представлены различные виды животных и рептилий (обезьяны, попугаи, игуаны, шиншилы, черепахи и т.д ). а так же различные виды насекомых с разных континентов. С большим интересом обходили мы стенды и террариумы, можно было сфотографироваться с понравившимся животным..

Просмотров: 373 | Добавил: Алекс | Дата: 07.Ноя.2013

    

20 октября в г.Протвино Московской области состоялись соревнования по "Русскому жиму" В соревнованиях приняли участие спортсмены из Серпухова, Реутова, Протвино и Серпуховского района. Соревнования проходили среди мужчин и женщин в 4 весовых категориях, спортсменка нашего клуба Татьяна Килякова участвовала в категории после 65 кг и показала отличный результат-подняв штангу весом 35 кг 45 раз, заняв в итоге 1 место!!! Поздравляем Танюшу, желаем ей дальнейших успехов и новых спортивных рекордов!!!

Просмотров: 402 | Добавил: Алекс | Дата: 20.Окт.2013
















 

 

 

 



11 октября члены клуба приняли участие в фестивале творчества АртиАда Московской области, который проходил в г.Пущино. В фестивале принимали участие около 40 населенных пунктов Подмосковья и свыше 200 человек. От нашего клуба в фестивале приняло участие 10 человек в номинации Декоративно-прикладное искусство и живопись. были выставлены работы из бисера, вышивка крестом, мозаика из пайеток, вязание, декоративные куклы и панно. Очень было приятно видеть на этом фестивале много старых знакомых из других клубов. В завершение выставки и концертной программы все участники фестиваля получили дипломы за участие и подарки!

Просмотров: 573 | Добавил: Алекс | Дата: 11.Окт.2013



6 октября в ДК "Большевик" состоялась встреча посвященная Всемирному дню улыбки. В гостях у нашего клуба был творческий коллектив "Улыбка" (руководитель В.А Порожняк). На праздничном мероприятии члены нашего клуба узнали о творчестве самого В.А Порожняка, о создании творческого коллектива, о его юных исполнителях и его богатом творческом наследии! Ребята исполнили много различных песен, прочитали различные стихи! Завершилась встреча совместным дружеским чаепитием двух клубов "Улыбка" и желанием на дальнейшие встречи!

 

 

Просмотров: 376 | Добавил: Алекс | Дата: 06.Окт.2013


















 

 

 

 



4 октября, член нашего клуба Ольга Полунина приняла участие в Фестивале спорта, который проходил в Северном Тушино. В фестивале принимали участие спортсмены из районов Северо-Западного Административного Округа Москвы, всего около 50 человек. Соревнования проходили по таким видам спорта как дартс, петанк, стрельба из электронного оружия, настольный теннис и скандинавская ходьба. Ольга выступила весьма результативно, заняв 1 место по дартсу и 3 место по стрельбе, учитывая что соревнования по стрельбе-это был её дебют. Поздравляем Ольгу с удачным выступлением и желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 368 | Добавил: Алекс | Дата: 04.Окт.2013

Рейтинг@Mail.ru