Пятница, 26.Апр.2024, 00:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

 

8 июня в Центральной районной библиотеке прошла встреча с режиссером Еленой Порошиной и актером Олегом Ждановым. Встреча была посвящена Дню рождения выдающегося Русского поэта А.С. Пушкина.

В этот день рассказывалось о жизни, творчестве поэта. Звучали стихи из его великих произведений. И кульминацией встречи стало прочтение "Евгения Онегина" в исполнении Олега Жданова и Елены Порошиной. В завершении встречи Олег исполнил небольшую арию специально для женщин клуба "Улыбка"

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Алекс | Дата: 09.Июн.2014

1 июня в Центральной районной библиотеке прошла прошла творческая встреча с дуэтом "Две сестры". Гостями клуба стали музыканты-исполнители авторской песни Алла и Татьяна Кирины. На этой встрече, которая проходила в теплой, уютной обстановке Алла и Татьяна рассказали о своей жизни, о том как пришло увлечение пением и как пришли в Центр авторской песни. В перерывах между беседой, звучали песни известных авторов-В.Высоцкого, Б.Окуджавы, Ю.Визбора, С Никитина. В завершении встречи сестры Кирины пригласили членов клуба на свой сольный концерт, который пройдет осенью в Центре авторской песни г.Серпухова

Просмотров: 456 | Добавил: Алекс | Дата: 02.Июн.2014

28 мая в Центральной районной библиотеке прошла встреча для любителей классической музыки "С музыкой по жизни". На встрече рассказывалось о жизни и творчестве выдающегося Русского композитора Н.А. Римского-Корсакова, был показан документальный биографический фильм, прозвучали отрывки из знаменитых произведений композитора- Снегурочка, Шахерезада, Садко. В этот день все кто был на встрече смогли окунуться в волшебный мир музыки и сказки.

Просмотров: 361 | Добавил: Алекс | Дата: 29.Май.2014

24 мая спортсмены клуба приняли участие в фестивале спорта среди людей с ОВЗ "Воробьёвы горы" а так-же параллельно проходил Международный рейтинговый турнир по Новусу в котором принимали участие Алексей Шутов и Андрей Кобыленко. В результате долгой и упорной игры Андрей занял 3 место-это большой успех для нашего клуба, учитывая что Новус не так давно начал находить своих поклонников в Серпуховском районе. На фестивале были представлены и другие игры, которые уже стали любимы многими спортсменами с ОВЗ-это Жульбак, Шаффлборд, Дартс, Бочче. В этот день на фестивале было и много различных звезд спорта и телевидения, с некоторыми из них смогли пообщаться члены нашего клуба, а именно Владимиром Крупенниковым (ведущий передачи Фактор жизни) Сергеем Поддубным (Мировым чемпионом по армреслингу) и капитаном паралимпийской сборной ко следж-хоккею Дмитрием Лисо ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Алекс | Дата: 25.Май.2014

 

21 мая наш клуб открыл сезон экскурсионных поездок и уже по сложившейся традиции 1 поездкой стал Музей-усадьба А.П. Чехова "Мелихово". Членам клуба очень полюбилось это место, куда они едут с большим удовольствием чтобы посетить выставку, на которой каждый раз добавляются новые экземпляры связанные с жизнью и творчеством Чехова. Вот и в этот раз члены клуба не только посетили музей но и побывали на фото-выставке. После "Мелихово" члены клуба съездили еще в одно удивительно красивое место-это "Талеж"

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Алекс | Дата: 22.Май.2014

18 мая в Центральной районной библиотеке прошел первый турнир по Русскому лото, посвященный 69 годовщине Победы в Великой отечественной войне. Перед началом турнира члены клуба вспомнили некоторые военные песни, которые исполнила на пианино давний друг клуба Элина Назарова. После чего в теплой дружеской обстановке началась игра, полная азарта и желания первым закрыть таблички с числами. В результате призерами стали
 1 место Луиза Будукина, 2 место Михаил Брыкин, 3 место Наталья Берестнева. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Очень приятно отметить, что в этом турнире первую свою победу в спорте одержала Почетный магистр клуба "Улыбка" Луиза Будукина.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Алекс | Дата: 19.Май.2014

17 мая в Музее-усадьбе Поленово прошла выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества "Курочка ряба". В этой выставке принимала участие самый юный член клуба - Настя Суркова, которая представила свои работы. Настя занимается в кружке "Светелка", осваивает различные направления в рукоделии, и каждый раз радует нас и своих близких очередными новыми поделками...

Просмотров: 381 | Добавил: Алекс | Дата: 18.Май.2014

4 мая в ЦРБ для членов клуба состоялась лекция о 16 законах жизнедеятельности человека.. Лекцию провела давний друг клуба Людмила Петрова, на лекции члены клуба узнали все 16 законов жизни, как поступать в данных сложившихся ситуациях и что нужно соблюдать чтобы жить счастливо.

Просмотров: 429 | Добавил: Алекс | Дата: 05.Май.2014

29 апреля прошла очередная встреча из цикла "У самовара", которая состоялась в Центральной районной библиотеке. гостями клуба были музыканты и исполнители авторской песни Ольга Борисова и Евгений Бредихин, которые с радостью откликнулись на приглашение и приехали в гости к клубу. В этот день Ольга и Евгений рассказали о своей творческой деятельности, вспомнили много смешных историй из жизни и конечно же исполнили свои замечательные песни.

Просмотров: 430 | Добавил: Алекс | Дата: 30.Апр.2014

27 апреля в ДК Большевик, при поддержке Московской федерации Новуса, которая предоставила спортивный инвентарь, состоялось открытие турнира по игре Жульбак на кубок клуба "Улыбка". На открытие приехали спортсмены из соседних городов-Серпухова, Климовска, Подольска и Протвино... На открытии со словами приветствия выступила директор ДК Антошина Наталья Ивановна и президент Федерации Новуса Летучая Татьяна. Сам турнир проходил в теплой, дружеской обстановке полный азарта и желания каждого игрока принести заветные очки своей команде.Турнир проходил среди мужчин и женщин раздельно, а так-же была категория для людей с ДЦП. По общим итогам наши спортсмены показали отличный результат, завоевав в каждой категории призовые места
 среди мужчин- 1 место Андрей Кобыленко 3 место Алексей Шутов
 среди женщин- 1 место Ольга Полунина 2 место Надежда Са ... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Добавил: Алекс | Дата: 28.Апр.2014

Рейтинг@Mail.ru