Пятница, 26.Апр.2024, 18:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »



28 сентября в г. Балабаново состоялся открытый чемпионат WPC/AWPC по жиму штанги. В чемпионате приняли участие около 100 спортсменов из таких городов как
Москва, Серпухов, Балабаново, Тула, Калуга, Егорьевск, Малоярославец, Волоколамск, Чехов, Коломна, Наро-фоминск, Жуков, Ржев. В этом чемпионате принимала участие и член нашего клуба Татьяна Килякова, в категории жим лежа среди женщин. Не смотря на то, что Татьяна имеет ограниченные возможности она сумела дать настоящий бой здоровым спортсменам и показать отличный результат 67,5 кг. Она по праву заняла 1 место в этом чемпионате и еще раз доказала, что не смотря на инвалидность, человек способен достигать вершин спортивного Олимпа!!! Клуб "Улыбка" поздравляет Татьяну с победой и желает ей дальнейших успехов!


... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Алекс | Дата: 28.Сен.2013



19 сентября члены клуба побывали на мероприятии "Праздник осени", который проходил в Центре реабилитации "Меридиан". На празднике, который вела наш замечательный друг и психолог Людмила Николаевна Петрова были различные истории связанные с осенней порой, звучали стихи, песни а так-же проходили различные конкурсы по приготовлению блюд. мастерство картин из сухих листьев. В завершении каждый участник мог выбрать любой овощ или фрукт, которые имелись на празднике себе в подарок..

Просмотров: 371 | Добавил: Алекс | Дата: 19.Сен.2013

 


14 сентября в клубе состоялось сразу 2 мероприятия-это поздравление именинников и турнир по игре Жульбак. Сначала члены клуба, за праздничным столом поздравили Надежду Савеьеву и Валентину Абрамову с Днем рождения! После праздничного чаепития и поздравлений начался турнир по игре Жульбак, в которой принимали участие женщины двух возрастных категорий-это Молодо-зелено ( от 18 до 50) и Спортивное долголетие (старше 50). Турнир прошел в теплой, дружеской обстановке, полный азарта и желания занять призовое место. По итогам турнира места распределились следующим образом
"Молодо-зелено"
1 место- Килякова Татьяна
2 место- Жулина Елена
3 место- Полунина Ольга
"Спортивное долголетие"
1 место- Абрамова Валентина
2 место- С ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Алекс | Дата: 14.Сен.2013

7 сентября члены клуба Ольга Полунина и Михаил Брыкин приняли участие в соревнованиях по Шаффлборду в спорткомплексе Лужники. Турнир был посвящен дню города Москвы и проходил в рамках фестиваля спорта среди лиц с ограниченными возможностями. В соревнованиях приняли участие пары из различных округов Москвы, всего было 8 команд. Наша пара показала достойный результат и в напряженной борьбе вырвала победу в финале и заняла 1 место!!! Это большой успех наших спортсменов, учитывая что игра Шаффлборд еще довольно новая для нас. Руководство клуба "Улыбка" поздравляет Ольгу и Михаила и желает им дальнейших спортивных успехов!!

Просмотров: 436 | Добавил: Алекс | Дата: 07.Сен.2013

 

6 сентября в клубе прошла встреча с Александром Сабирзяновым-автором и исполнителем, членом союза десантников России. Александр рассказал членам клуба о службе в ВДВ, о разных случаях из своей жизни в которой присутствовал как и юмор, так и трогательные эпизоды. Но самое главное-это творчество Александра, его песни! И поэтому в тот раз звучали как лирические песни, так и военные и конечно юмористические, что является основным репертуаром автора.

Просмотров: 424 | Добавил: Алекс | Дата: 06.Сен.2013

 
25 августа члены клуба "Улыбка" побывали на выставке "Планета чудес", которую организовал филиал Серпуховского Историко-художественного музея на ул.Калужская д.48. На выставке были представлены более 100 видов раковин различных форм, размеров и окраса, так-же чучела морских обитателей-рыб, скатов, акулы, морских звезд и кораллов. Экскурсовод Роман Иванов рассказал много интересного о раковинах и морских обитателях, об их жизни, в каких морях и океанах они встречаются. В завершение экскурсии были представлены аквариумы с различными видами морских черепах.
Просмотров: 399 | Добавил: Алекс | Дата: 25.Авг.2013

24 августа члены клуба "Улыбка" Андрей Кобыленко и Алексей Шутов приняли участие в традиционном турнире по Новусу "Кубок округа Хамовники" в г.Москве. В соревнованиях приняли участие как любители, так и опытные игроки. В упорной и напряженной борьбе наши ребята показали хороший результат - Алексей Шутов занял почетное 2 место! Призеры турнира были награждены медалями и грамотами округа Хамовники. Клуб "Улыбка" поздравляет Алексея с удачным дебютом, призовым местом и желает ему дальнейших спортивных успехов в игре Новус!!!   фото  http://klub-ulybka.ucoz.ru/photo/moi_foto/turnir_po_novusu_v_khamovnikakh/30 ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Алекс | Дата: 24.Авг.2013

8 августа члены клуба "Улыбка" посетили с экскурсионной поездкой музей контр-адмирала В.Ф Руднева, командира знаменитого крейсера "Варяг" в период Русско-Японской войны 1904-1905 годов. В музее члены клуба ознакомились с жизнью и службой В.Ф Руднева и о знаменитом сражении крейсера "Варяг" и канонирской лодки "Кореец", а так-же о дальнейшей жизни многих членов экипажа. В завершении экскурсии члены клуба посетили могилу В.Ф Руднева и собор Казанской Божьей Матери расположенный рядом с музеем. ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Алекс | Дата: 08.Авг.2013


4 августа в клубе прошла встреча"У самовара" Гостем клуба был автор и исполнитель, а так же руководитель Центра авторской песни г.Серпухова Иван Соколов. На встрече члены клуба познакомились с творчеством Ивана, с историей создания центра авторской песни и узнали много интересного о творчестве знаменитых в прошлом бардов.





Просмотров: 521 | Добавил: Алекс | Дата: 04.Авг.2013

16 июля члены клуба "Улыбка" ВОИ Серпуховского района, при поддержке Управления культуры посетили с экскурсионной поездкой один из древнейших и красивейших городов Таруса. Для членов клуба была проведена обзорная экскурсия по городу, где были представлены различные достопримечательности. Так же члены клуба узнали многое о жизни и творчестве знаменитых людей живших или бывавших в Тарусе-Это Марина Цветаева, Костантин Паустовский, Святослав Рихтер, Виктор Борисов-Мусатов а в завершение поездки была проведена экскурсия в доме-музее семьи Цветаевых.      ещё фото   &n ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Алекс | Дата: 16.Июл.2013

Рейтинг@Mail.ru