Четверг, 25.Апр.2024, 11:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 13



13 марта по приглашению народного депутата Серпуховского района Воробьевой Ольги Николаевны члены клуба Андрей Кобыленко, Шутов Алексей и Килякова Татьяна провели встречу с учащимися старших классов Дашковской школы, которая была посвящена Зимним паралимпийским играм в Сочи и развитию инва-спорта в Московской области... На встрече было рассказано о образовании нашего клуба, о его работе, о его спортивных успехах и развитии новых видах спорта для людей с Ограниченными возможностями здоровья...

Просмотров: 663 | Добавил: Алекс | Дата: 13.Мар.2014



  11 и 12 марта состоялся отборочный конкурс чтецов "Живая классика", на который руководитель нашего клуба Андрей Кобыленко был приглашен как почетный член жюри..

      В конкурсе участвовали юные чтецы 6 классов Общеобразовательных школ Серпуховского района, которые читали отрывки из произведений таких авторов как- М.Зощенко, Марк Твен, М.Шолохов, В.Закруткин, Л.Стивенсона и др..

      Из всех участников самыми талантливыми оказались ученики Дашковской и Липецкой школ, а ученица Дашковской школы Сурина Наташа получила специальный приз от клуба "Улыбка" сборник стихов поэта Андрея Карпа с автографом автора...







... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Алекс | Дата: 13.Мар.2014

С 9-12 марта 2014г. в г. Раменское в МУ МФК  Дворец спорта «Борисоглебский»  прошёл Чемпионат (Первенство) России среди инвалидов-спортсменов с ПОДА из 14 субъектов РФ : Москва, Московская область, Тверская область, Тульская область, Кемеровская область, Свердловская область, Вологодская область, Тюменская область, Костромская область, Ярославская область, Красноярский край, Пермский край, Дагестан, Татарстан.

В этих соревнованиях принимала участие член нашего клуба, спортсменка Татьяна Килякова.

В упорной борьбе она завоевала бронзу.

... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Алекс | Дата: 13.Мар.2014

Рейтинг@Mail.ru