Пятница, 26.Апр.2024, 02:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 16 » Масленница!
22:02
Масленница!

В прошлую субботу, 16 марта, мы праздновали Масленницу в Парке отдыха «Дракино», куда попали с легкой руки наших друзей, руководства ЦРБ п. Большевик и благодаря Гришиной Татьяне Николаевне, которая предоставила для этой поездки транспорт.
Праздник начался сразу у входа в парк – приезжающих встречали девушки-красавицы в традиционно русских нарядах, предлагавшие желающим согреться 100 г и закусить. Территория была поделена на зоны, например, в детском городке ребятишки вели бои на подушках, катались на лошадях. В Казачье станице казачки в ярких, красочных нарядах потчевали своими традиционными блюдами. В центре парка расположилась сцена, на которой под живую рок-музыку шло театрализованное представление, главными действующими лицами которого были веселые скоморохи и конечно же, Масленница.
А вдоль главной аллеи парка Масленницы от различных поселений и организаций Серпуховского района угощали блинами на любой вкус. И везде конкурсы и забавы: перетягивание каната, лазание на столб за подарками, поднятие гири. И везде победившим вручались подарки, например, за лучшую частушку – лотерейный билет. Наши улыбчане постарались и уехали домой не с пустыми руками. Так Андрей Кобыленко за лучший результат в поднятии гири получил замечательную мягкую Змейку, Ольга Полунина с другом пилили дрова – отпиленное полено и стало их символической наградой. Но самый оригинальный подарок получила Лена Жулина: лично для нее была исполнена музыкальная композиция из репертуара Гери Мура «Прогулка по Парижу» - как единственной колясочнице, приехавшей на праздник, не испугавшись обещанного синоптиками дождя, и истово болевшей за своих одноклубников.
   ещё фото..   http://klub-ulybka.ucoz.ru/photo/moi_foto/maslenica_16_03_2013/13

Просмотров: 387 | Добавил: Алекс | Теги: дракино, масленица, Парк, гришина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рейтинг@Mail.ru