Пятница, 26.Апр.2024, 16:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 10 » Кульминация праздника
22:03
Кульминация праздника

Состоялась 10 марта в ЦРБ п. Большевик «У самовара». Мы ждали этой встречи больше года – встречи с Людмилой Николаевной Петровой. Ведь именно она привела нас к мысли о создании своего клуба. И вот она у нас в гостях. Мы, затаив дыхание, почти не прерывая, боясь пропустить хоть слово, слушали как, чем жила прошедший год наша Людмила Николаевна. И хотя время у нее было ограничено, она успела прочитать лекцию о чакрах, расширив и углубив знания, полученные во время встречи с Мариной Агеевой. Мы с радостью узнали, что Людмила Николаевна, как психолог, будет у нас проводить занятия раз в месяц.
В этот день мы поздравляли нашу именинницу Галину – веселую, доброжелательную, неунывающую подругу. И сами принимали поздравления с 8 Марта и подарки от сильной половины нашего клуба – Александра Суркова и Андрея Кобыленко.
Мы еще и маленький конкурс провели в преддверии масленицы. От души наелись тремя видами блинов от трех хозяюшек, а определить какие лучшие не смогли – настолько они были все хороши.
Но нас ожидал еще сюрприз - Андрей пригласил на встречу отца Владимира из церкви Николая Чудотворца, что находится в п. Большевик. О. Владимир рассказал о себе, как пришел к вере и оказался в нашей церкви, как ее восстанавливали. А затем пошли вопросы, ответы на которые он давал, подкрепляя их ссылками на Священное писание и на комментарии к Писанию. Эти комментарии оставили пророки, святые и подвижники церкви, они дают возможность верующему приблизиться к истинному пониманию Бога. Беседа с о. Владимиром закончилась договоренностью о дальнейших встречах-беседах.
Вот такой чудесный день с чудесными людьми мы провели «У самовара».
На снимке: крайняя справа Людмила Николаевна.

 

Просмотров: 366 | Добавил: Алекс | Теги: Петрова, самовар, Людмила, ЦРБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рейтинг@Mail.ru